Стартует региональный этап Всероссийских (с международным участием стран СНГ) междисциплинарных технологических соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего»

18.01.2024

Мероприятие проходит в восьми регионах Российской Федерации для 86 школьных команд из 40 общеобразовательных учреждений. Санкт-Петербург представляет Инженерно-технологическая школа № 777, которая является одним из учредителей проекта.

С приветственным словом к участникам обратилась президент Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования, директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева.

В своем обращении Вера Владимировна рассказала о масштабе проведения соревнований, обозначила роль проекта и пожелала участникам больших успехов и достижения побед в региональном этапе.