Рейтинг госпабликов Санкт-Петербурга

Рейтинг госпабликов Санкт-Петербурга

18 января Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Комитет по образованию представили рейтинг госпабликов Санкт-Петербурга.

Сообщество Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга выступает флагманским и имеет наивысший балл в рейтинге – 5 из 5. Оценка формировалась на основе данных, полученных за первую половину января 2024 года.

Более того, ИТШ № 777 входит в 146 лучших государственных организаций из 1309 по Санкт-Петербургу.

Отметим, что рейтинговый список составлен на основе пяти критериев: оформление, количество публикаций, переходы по QR-кодам за прошедший месяц, охват и прирост подписчиков.

Госпаблики — это самая большая в мире сеть информационных ресурсов, источник точной и достоверной информации из первых рук. По статистике, на них подписан каждый третий житель России.

Поздравляем с прекрасным результатом и благодарим подписчиков группы Инженерно-технологической школы № 777 за активное участие в жизни сообщества и обратную связь в виде лайков, репостов и комментариев!

#госпаблики #рейтинг #Медиа777