Учебная неделя в ИТШ № 777 началась 22 января с линейки поднятия флагов России, Санкт-Петербурга

22.01.2024

Почетное право внести флаги было предоставлено ученикам, на хорошо и отлично осваивающим школьную программу, активным участникам конкурсов и олимпиад:

Ученику 2.1 класса Мирону Тарасенко, активному участнику конкурсов и олимпиад, лауреату НПК «Мои первые открытия» в номинации «Физические науки», победителю VI Международного конкурса исследовательских проектов «Древо жизни 2023-2024»

Ученику 2.2 класса Никите Шумкову, победителю научно-практической конференции «Мои первые проекты», финалисту регионального конкурса «Технополис»

Ученику 10.1 класса Мирону Мигунову, активному участнику олимпиадного движения, победителю районного этапа олимпиады по технологии, финалисту НТО по профилю «Цифровые системы», финалисту НТО по направлению «Технологическое мейкерство»

Ученице 10.2 класса Алисе Валитовой, призеру олимпиады «Высшая проба» по дизайну, финалисту Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству, победительнице международного конкурса искусств «Арт-кластер», победительнице IV регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Интеллект будущего. Я исследователь», призеру регионального этапа Чемпионата «Профессионалы», дипломанту 2-й степени IV межрегионального конкурса «Космос – мир фантазий».

После линейки обучающиеся прошли на занятие «Разговоры о важном». Школьники вспоминали самые трагические события истории страны в рамках темы «Непокоренные: 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда».

#поднятиефлагов #линейка #Блокада #воспитательнаякомпонента