Уроки в школьном зимнем саду продолжаются!

Уроки в школьном зимнем саду продолжаются!

Уголок живой природы в школе – это замечательная возможность разнообразить предметные уроки и создать условия для новых детских исследований и открытий.

Так, сегодня Юлиана Алексеевна Кудрявцева на уроке русского языка в Зимнем саду познакомила учеников 3.5 класса с притчей о знаниях.
Ребята закрепили знания об изменении имён существительных по падежам, вспомнили смешную историю про названия падежей. Весёлое чистописание помогло повторить род существительных.

«Паучки» смогли соединить слова-помощники с падежными вопросами. Это помогло ребятам самостоятельно просклонять слово.

Юные инженеры увидели много нового, интересного и познавательного в Зимнем саду. Всё это создано руками феи сада – Натальи Андреевны.
Ребята очень ждут новой встречи с ней в Зимнем саду.

Юлиана Алексеевна, благодарим Вас за креативный подход к организации уроков!

#начальнаяшкола #Зимнийсад #урок