С 01 февраля 2024 начинается набор на обучение по дополнительным общеразвивающим программам с использование социального сертификата на 2024 год.

03.02.2024

У Вас есть возможность подать заявку на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования на программы, по которым доступна оплата сертификатом. В ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга в период весенних и летних каникул 2024 года будут реализовываться следующие программы:
1. ДОП «Вместе с робототехникой» для детей 7–10 лет (весенние каникулы);
2. ДОП «Интеллектуальные Энергетические Системы» для детей 12-17 лет (весенние каникулы);
3. ДОП «Архитектурная история» для детей 9-13 лет (весенние каникулы);
4. ДОП «Рисуем на компьютере» для детей 10-11 лет (летние каникулы);
5. ДОП «Квест - программа «Погружение в национальную технологическую олимпиаду Junior» для детей 10-14 лет (летние каникулы).

Для этого, с 01 февраля Вам нужно:
1. зарегистрироваться и авторизироваться на портале «Навигатор дополнительного образования» https://dopobr.petersburgedu.ru/;
2. заполнить в личном кабинете сведения о себе и о ребенке;
3. в каталоге кружков и секций используя фильтр «Доступна оплата сертификатом» выбрать программу;
4. подать заявку на обучение и не забыть поставить «галочку» «Использовать оплату сертификатом»;
5. принести в образовательную организацию полный пакет документов для заключения договора.

Обращаем Ваше внимание, что программы, которые могут быть оплачены средствами сертификата, отмечены специальным значком зеленого цвета «Доступна оплата сертификатом».
Подача заявки на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования происходит автоматически при подаче заявки на программу, по которой доступна оплата сертификатом, на сайте Навигатора дополнительного образования.
С инструкцией для родителей (законных представителей) по оформлению социального сертификата на обучение по дополнительной общеразвивающей программе на портале «Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга» можно ознакомиться здесь:

Начало занятий по мере комплектования групп, примерно с 25 марта и 01 июня 2024 г. Расписание занятий находится в разработке, будет размещено позднее.
Обращаем Ваше внимание! Сертификат на программы выделяется в «часах» и только на программы, указанные в реестре сертифицированных программ.