Знакомство Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» с руководителем проектного офиса «Молодой Гвардии Единой России» Денисом Жгуновым и его командой

06.02.2024

6 февраля 2024 года состоялось знакомство Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» с руководителем проектного офиса «Молодой Гвардии Единой России» Денисом Жгуновым и его командой.

«Молодая Гвардия» Санкт-Петербурга – это команда энергичных и амбициозных молодых людей нашего города, объединенных дружескими отношениями, взаимопомощью и взаимовыручкой. Это молодёжь, заинтересованная в судьбе своей Родины и активно участвующая во внешней и внутренней общественной и политической жизни страны.

В начале встречи директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева вручила Совету обучающихся яркую картину – подарок от Республиканского центра образования Дагестана, с которым сотрудничает наша школа в Консорциуме по развитию школьного инженерно-технологического образования. Авторами картины являются талантливые, инициативные ученики этого центра, которых также привлекает инженерно-технологическая направленность. Картина станет прекрасным креативным и вдохновляющим украшением Центра детских инициатив.

Увлекательная беседа прошла за чашкой чая в дружественной обстановке. В ходе встречи Денис Жгунов рассказал ученикам ИТШ о деятельности организации, её миссии и недавних событиях. Старшеклассники предложили дальнейшее взаимодействие, реализацию совместных проектов, участие в акциях и фестивалях движения. Они также рассказали о своем опыте участия в проектной и волонтерской деятельности. Были обозначены дальнейшие пути взаимодействия. В ближайшее время решено провести следующую встречу с целью разработки плана совместной работы.

Мы выражаем благодарность Денису Жгунову и его команде за замечательную возможность встретиться и познакомиться с единомышленниками. Уверены, что сотрудничество с проектным офисом «Молодой Гвардии Единой России» – это ещё один уверенный шаг на пути развития учеников ИТШ.