Финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2024»

Финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2024»

Темой программы стала «Мистер ИТШ – на все времена!». За почётное звание «Мистер ИТШ» боролись самые смелые, мужественные и умные ученики 9–11-х классов.

Конкурсантам пришлось пройти 5 испытаний. На первом этапе «Импровизация» участникам предстояло проявить юмор и находчивость, чтобы озвучить отрывок из известных мультфильмов.
Испытание, где проверяли силу и точность, стало вторым по счёту. Участникам предлагалось забить гвоздь в брусок за наименьшее количество ударов.

Третьим испытанием стала проверка спортивной подготовки наших участников. С помощью динамометра участники измеряли силу обеих рук, а представители жюри складывали и выводили общее число. Предпоследним этапом стала проверка наших участников на креатив. Необходимо было поздравить представителей прекрасного пола с необычными праздниками. Причём сделать это нужно было здесь и сейчас! И завершающей изюминкой шоу-программы стал просмотр домашнего задания.

Юноши удивляли своими талантами и знаниями, артистизмом и креативом, фантазией и умением показать себя в финальном этапе программы.

А в конце всей конкурсной программы участники порадовали нас яркими видеовизитками и интересными творческими идеями, раскрывая главную тему шоу-программы «Мистер ИТШ – на все времена».

В зале царило отличное настроение, команды болельщиков дружно поддерживали своих юношей.

Выбор победителя был далеко не прост. Члены жюри, в состав которого входили представители администрации школы, активисты Совета обучающихся, представители родительского совета, назвали Мистера ИТШ – 2024. Этого звания удостоены Воскресенский Александр, ученик 11.1 класса, и Пуртов Михаил, ученик 11.2 класса.
Мы поздравляем обучающихся с победой и желаем так же уверенно достигать своих целей!

Конечно, без внимания не остались и другие участники шоу, каждый стал победителем в отдельной номинации:
Номинация «Мистер Мужество» – Игнатенко Константин, класс 10.2
Номинация «Мистер Вдохновение» – Просин Евгений, класс 9.6
Номинация «Мистер Элегантность» – Тихонов Борис, класс 9.2
Номинация «Мистер Находчивость» – Кравцов Всеволод, класс 9.3
Номинация «Мистер Ответственность» – Пономаренко Илья, класс 10.1
Номинация «Мистер Олимпиец» – Карюкин Михаил, класс 10.2

Впервые за историю шоу-программы «Мистер ИТШ» была введена отдельная номинация, которую присвоили учителю Инженерно-технологической школы № 777: номинация «Мистер Популярность» была присвоена Унгарову Роману Евгеньевичу.

Поздравляем всех участников с победой и наступающим Днём защитника Отечества!

#МистерИТШ #воспитательнаякомпонента #ДеньзащитникаОтечества