Встречи родительских комитетов с администрацией школы

23.03.2020

Встречи родительских комитетов с администрацией школы

С 10 по 23 марта в ИТШ №777 состоялись рабочие встречи представителей администрации с родительскими комитетами классов.

На встречах присутствовали директор школы Вера Владимировна Князева, заместители директора по УВР Марина Александровна Борисова и Марина Михайловна Черная, а также заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Андреевна Тетерина. Участники обсудили вопросы организации образовательного процесса, трудности и проблемы формирования новых учебных коллективов, и в целом, атмосферу и психологический климат в классах.
Родители выразили свою благодарность педагогам дополнительного образования, учителям-предметникам, администрации школы за неравнодушное отношение к своему труду и ученикам, рассказали про те трудности, с которыми столкнулись ребята в этом учебном году.
«Этот год, безусловно, был сложным для всех нас. Мы запускали работу совершенно новой школы с новыми учениками и абсолютно новым педагогическим коллективом. Но процесс запущен, вектор задан, и я уверена, что положительный и отрицательный опыт этого года сделает жизнь нашей школы еще насыщеннее и ярче в следующем учебном году», — отметила Вера Владимировна Князева, директор ИТШ №777.
Всего в рамках родительских комитетов прошло 28 индивидуальных встреч. Открытый диалог школы и родителей обязательно будет продолжен и в следующем году.