В начальных классах ИТШ № 777 завершилась IV Международная математическая обучающая «ОЛИМПИАДА ПЕТЕРСОН»

21.02.2024

Более 600 обучающихся с 1-го по 4-й класс приняли участие в этом традиционном событии.

«Олимпиада Петерсон» – это не столько соревнование, сколько увлекательное образовательное приключение! Её основная цель – развитие у детей потенциала и интереса к математике, интеллектуальных способностей, умения самостоятельно оценивать решение нестандартных задач и желания участвовать в олимпиадном движении.

В обучающей олимпиаде Петерсон каждый сможет сделать шаг вперёд и найти возможность справиться с затруднениями и преодолеть любые преграды на пути к личной победе!

По итогам олимпиады выявлено 49 победителей, 77 призёров.
Победители и призёры награждены дипломами от Института системно-деятельностной педагогики, который является учредителем олимпиады.

Поздравляем ребят и учителей, желаем дальнейших побед и достижений!

#олимпиада #математика
#начальнаяшкола