В середине февраля Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга приняла участие в масштабном событии в Москве

21.02.2024

Администрация, педагоги и партнёры школы были задействованы в тематической неделе «Петербург образовательный» на Международной выставке-форуме «Россия». Свой стенд ИТШ № 777 представляла в рамках тематического дня «Инновации и традиции».

К выставке была подготовлена обширная программа из 20 мероприятий. Мастер-классы технической направленности, викторины о Санкт-Петербурге, встречи с экспертами образования и инженерного дела – команда ИТШ проделала масштабную работу, чтобы показать на главной выставке страны, как в образовательном учреждении успешно совмещаются инновации, семейные ценности и традиции Санкт-Петербурга.

Поддержать Инженерно-технологическую школу № 777 приехали ученики, родители, выпускники, почётные гости и социальные партнёры. Компании «Радар ммс», «Россети Северо-Запад» и «R:ED», с которыми ИТШ № 777 сотрудничает на постоянной основе, провели для посетителей три увлекательных мастер-класса.

Важным событием дня стало подписание договора о сотрудничестве с электротехнической компанией «ИЭК Холдинг». Это поможет развивать в школе больше инженерных направлений и вовлекать учеников в технические специальности.

Подробнее о том, как прошёл насыщенный день на Международной выставке-форуме «Россия», смотрите в сюжете Медиахолдинга.

#ВыставкаРоссия
#ПетербургНаВДНХ