В преддверии Дня защитника Отечества женская часть педагогического коллектива ИТШ № 777 поздравила мужчин с наступающим праздником

22.02.2024

В формате ВКС директор школы Вера Владимировна Князева поздравила коллег с одним из важнейших и самых дорогих нашему сердцу праздников, который стал символом мужества, чести, отваги и патриотизма.

Вера Владимировна выразила слова признательности сильной половине коллектива школы, отметила вклад каждого сотрудника в общее дело, поблагодарила за ответственное отношение к работе и пожелала коллегам здоровья, счастья, мира и благополучия.

В актовом зале в творческом формате прекрасная половина коллектива ИТШ поздравила дорогих коллег. Со словами поздравления и благодарности к ним обратился Совет обучающихся, который подготовил динамичный флешмоб. Также мужчины приняли участие в шуточном квизе, проявив логику, смекалку и музыкальность.

Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете и ободряете в трудную минуту. Желаем Вам, чтобы все Ваши качества были востребованы исключительно в мирных рабочих, деловых и семейных отношениях.

С праздником! С Днём защитника Отечества!

#23февраля #праздник #поздравление