Участие в телемарафоне «Всё для Победы» на канале «Санкт-Петербург»

Участие в телемарафоне «Всё для Победы» на канале «Санкт-Петербург»

В преддверии 23 февраля в эфире телеканала «Санкт-Петербург» прошел четырёхчасовой телемарафон «Всё для Победы», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Гостями программы стали  сопредседатели и члены штаба Народного фронта, а также известные петербуржцы и представители Правительства города.

В марафоне приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Анастасия Андреевна Тетерина. В прямом эфире Анастасия Андреевна рассказала о тесном взаимодействии со школами Мариуполя, совместных проектах и мероприятиях.

В студии также присутствовал первый заместитель начальника регионального штаба «Юнармии» Владимир Федорович Кузьмин. Он рассказал о деятельности юнармейцев в ИТШ  № 777, организации мероприятий и воспитании молодого поколения.