Дневник участия Инженерно-технологической школы № 777 в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге в 2024 году

11.03.2024

На этой неделе ученики ИТШ № 777 принимают участие в региональном чемпионате по 11 компетенциям.

Знакомьтесь с нашими героями!

• Обучающиеся класса 10.2 Прокопова Арина и Карпеева Ева участвуют в соревнованиях по компетенции «Вожатская деятельность» в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 619 Калининского района Санкт-Петербурга. Наставник – педагог-организатор, педагог дополнительного образования Денис Викторович Кудрявцев.
• Обучающаяся класса 9.6 Желяльдинова Варвара участвует в соревнованиях по компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых» в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 376 Московского района Санкт-Петербурга. Наставник – педагог дополнительного образования Светлана Александровна Демидова.
• Обучающийся класса 8.4 Шутько Платон принимает участие в соревнованиях по компетенции «Инженерный дизайн САПР» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Колледж автоматизации производственных процессов и прикладных информационных систем». Наставник – педагог дополнительного образования Алексей Владимирович Асач.
• Обучающиеся класса 9.1 Рябов Артём, Дьяковский Ярослав, Игнатенко Константин участвуют в соревнованиях по компетенции «Командная работа на производстве» в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Дом детского творчества «На 9-й линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга. Наставник – учитель технологии, педагог дополнительного образования Александр Владимирович Якубовский.
• Обучающийся класса 11.1 Чичурин Дмитрий участвует в соревнованиях по компетенции «Лабораторный химический анализ» в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 619 Калининского района Санкт-Петербурга. Наставник – учитель химии Олег Владимирович Чихиржин.
• Обучающиеся класса 10.2 Анцев Михаил и Варваркина Ксения участвуют в соревнованиях по компетенции «Проектирование нейроинтерфейсов» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции». Наставник – Александра Евгеньевна Герасименко.
• Обучающийся класса 9.1 Шикалов Максим и обучающийся класса 8.3 Бельский Максим участвуют в соревнованиях по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» в Государственном бюджетном нетиповом образовательном учреждении «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга. Наставник – педагог-организатор, педагог дополнительного образования Елена Геннадьевна Колышкина.
• Обучающиеся класса 9.1 Прохорова Ульяна, Силачева Алина, Миалович Дмитрий, Смирнов Егор, Хомяк Елизавета и обучающиеся класса 9.2 Воронцова Вера, Кузнецова Елизавета, Фёдорова Анфиса, Хохлова Яна, а также обучающиеся класса 8.4 Чиженко Дарья, Кузнецова Дарья, Ванькович Маргарита, Матвеева Юлиана и Астапенко Стелла участвуют в соревнованиях по компетенции «Урбанистика: городское планирование» в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодёжи» Калининского района Санкт-Петербурга. Наставники – педагоги дополнительного образования Галина Руфовна Зудилина и Юрий Валентинович Иванов, учитель математики Алексей Александрович Горюнов.
• Обучающийся класса 11.1 Емельянов Алексей участвует в соревнованиях по компетенции «Лазерные технологии» в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий» Пушкинского района Санкт-Петербурга. Наставник – педагог дополнительного образования Юлия Сергеевна Рузанкина.
• Обучающийся класса 9.2 Чередниченко Иван участвует в соревнованиях по компетенции «Графический дизайн» в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества» Московского района Санкт-Петербурга. Наставник – педагог-организатор, педагог дополнительного образования Елена Геннадьевна Колышкина.
• Обучающийся класса 9.1 Колобков Матвей участвует в соревнованиях по компетенции «Банковское дело» в Экономическом лицее Автономной некоммерческой организации высшего образования «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака». Наставник – Олег Валерьевич Вышлов.

Наши участники готовы к серьёзным испытаниям и настроены на победу. Мы болеем за наших ребят и надеемся на высокие результаты. Всем желаем удачи и успехов!

#чемпионат #Профессионалы