Обучающиеся классов 5.1 и 5.3 представили инженерные проекты по темам курса «История Древнего мира»

11.03.2024

11 марта на уроках истории учителя Тимофея Александровича Иванюковича обучающиеся классов 5.1 и 5.3 представили инженерные проекты по темам курса «История Древнего мира».

Разнообразие работ и инженерных решений для их воплощения никого не оставили равнодушным.

Подготовка таких работ – это уникальный шанс во всех деталях познакомиться с наследием древних цивилизаций. Кроме того, в проектах представлена уникальная информация о некоторых памятниках архитектуры, не дошедших до наших дней.

Учебное занятие получилось ярким и запоминающимся.
Желаем обучающимся и в будущем радовать нас своими успехами в захватывающем инженерном мастерстве.

#инженерноеобразование #история