Представляем вашему вниманию результаты последнего поединка киберспортивного турнира школы

11.03.2024

В захватывающей битве между командами «Триал» и «5Д» победу одержала команда «Триал» со счётом 2:0! Поздравляем «Триал» с отличной игрой и продвижением вперёд по турнирной лестнице.

🌟 Следующий бой состоится 12 марта в 19:00. В этот день команды «Графы» и «Кухня» встретятся в захватывающем поединке. После этой игры полуфинал верхней сетки будет полностью сформирован, а нижняя сетка получит свои окончательные очертания.

Следите за развитием событий и поддерживайте своих любимых участников в нашем турнире! Присоединяйтесь к прямой трансляции по ссылке: https://www.twitch.tv/dota2itsh

🍀 Поздравляем победителей, желаем команде «Триал» успехов в следующих этапах, а участникам команды «5Д» желаем не сдаваться и готовиться к новым вызовам в нижней сетке! Dota-2 ждёт своих героев!

#киберспорт #турнир #анонс