Традиционно утро понедельника в ИТШ № 777 началось с торжественной линейки поднятия флагов России и Санкт-Петербурга

11.03.2024

Почётное право поднять флаги было предоставлено ученикам, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу и показывающим особое прилежание:

Ученице 4.3 класса Бакировой Марии, призёру регионального конкурса проектов и научно- исследовательских работ «Интеллект будущего. Мои первые открытия», призёру X Санкт-Петербургской математической олимпиады, призёру конкурса научно-технического творчества «Технополис», призёру IV Международной математической «Олимпиады Петерсон»

Ученику 4.4 класса Щербицкому Максиму, победителю регионального конкурса проектов и научно- исследовательских работ «Интеллект будущего. Мои первые открытия», победителю районной олимпиады по английскому языку, победителю конкурса «Многоликий Санкт-Петербург»

Ученику 7.3 класса Ускову Матвею, победителю НТО Джуниор в сфере «Технологии и роботы», призёру районного этапа ВСОШ по физике, призёру Всероссийских междисциплинарных технологических соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего» в направлении «Мобильная робототехника», призёру олимпиады школьников по физике, проводимой СПбГУ и ИТМО, обладателю приза зрительских симпатий в Региональном конкурсе проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» в номинации «Информатика и робототехника», обладателю грамот Турнира Ломоносова по физике и математике

Ученику 7.4 класса Богомолову Алексею, победителю регионального конкурса проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» в номинации «Литературоведение». Дипломанту второй степени Международной научно-практической конференции школьников и студентов «Языкознание для всех». Победителю и призёру городских шахматных фестивалей и турниров Спортивной школы олимпийского резерва № 2. Двукратному победителю межфилиальных турниров в составе команды «ФК СПБ»

После линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном», на котором ребята поговорили о достижениях, открытиях и инновациях в нашем регионе. О том, как развивается наша страна и какую роль играет в этом президент. А также узнали об уникальной выставке «Россия», которая проходит в Москве. На выставке представлены экспозиции всех регионов России и проводятся специальные Дни регионов, в рамках которых руководители регионов представляют достижения своего края и его вклад в развитие страны.

#линейка #флаги #поднятиефлагов