Стали известны результаты Всероссийского цифрового фестиваля STEM-творчества «ProSTEM»

11.03.2024

Всероссийский цифровой фестиваль-конкурс STEM-творчества «ProSTEM» является ежегодным образовательным мероприятием, объединяющим и подводящим итоги научно-технической и проектно-исследовательской деятельности школьников.

Фестиваль призван предоставить возможность школьникам и педагогам представить свои результаты и поделиться опытом работы в сфере STEM-образования.

В номинации «SТЕМ-проекты» победителем стал Савелов Егор, ученик 4.4 класса.

Призёрами стали Гусев Ярослав, ученик 4.4 класса, и Гусева Милана, ученица 1.2 класса.

Поздравляем ребят, родителей и наставников Любовь Фёдоровну Терешкову и Елену Алексеевну Грибанову!

Желаем дальнейших побед!

#ProSTEM #достиженияобучающихся #фестиваль