В актовом зале Инженерно-технологической школы прошла яркая шоу-программа «Мисс ИТШ – 2024»

07.03.2024

Сегодня, 7 марта 2024 года, по милой и прекрасной традиции, перед самым нежным праздником 8 Марта в актовом зале Инженерно-технологической школы прошла яркая шоу-программа «Мисс ИТШ – 2024».

Всех присутствующих в зале интересовал ответ на самый главный вопрос: «Кто же такая Мисс ИТШ?».

Есть в нашей школе очаровательные юные леди 9–11-х классов, которые не побоялись ярко заявить о себе и принять участие в конкурсе, чтобы дать ответ на этот вопрос и громко заявить, что она и есть Мисс ИТШ – та, кто в себе заключает многие способности: интеллектуальные, творческие, музыкальные, поэтические, рукодельные, изысканные.

Участницам предстояло пройти 5 нелегких испытаний конкурса: интеллектуальный конкурс «Умные и красивые», конкурс артистический «Театральные импровизации», конкурс рукодельниц «Украшение этой весны», дефиле «Стиль весны» и творческое домашнее задание «Ярче звёзд».

Наши милые участницы отлично справились со всеми испытаниями. Они сияли от счастья, даря зрителям теплые улыбки и искрящиеся взгляды. Конкурсантки проявили чудеса стойкости и целеустремленности, поразили всех присутствующих в зале своей фантазией, талантами и способностями.

Не обошлось без сюрпризов и красивого творческого номера в исполнении школьной вокально-инструментальной группы «Wave». Благодарим за блистательный талант артистов ИТШ.

А экспертной комиссии в лице представителей Совета обучающихся и Совета педагогов пришлось решить необычайно трудную задачу – выбрать лучшую из лучших в этом блеске красоты.

По итогам всех конкурсных испытаний почётное звание «Мисс ИТШ – 2024» получила Тощакова Мария, ученица 11.2 класса.

«Мисс элегантность» – Силачева Алина (9.1 класс),
«Мисс популярность» – Воронцова Вера (9.2 класс),
«Мисс скромность» – Глушанок Элина (9.3 класс),
«Мисс обаяние» – Фролова Софья (9.6 класс),
«Мисс улыбка» – Костригина Василиса (10.1 класс),
«Мисс интеллект» – Баева Кира (10.2 класс),
«Мисс рукодельница» – Амелина Наталия (11.1 класс).

Ещё раз поздравляем с замечательным праздником весны самую прекрасную половину человечества – наших девчонок, учителей, сотрудников школы!

#воспитательнаякомпонента #концерт #8Марта