Международный женский день в ИТШ № 777

Международный женский день в ИТШ № 777

Международный женский день – особая дата в череде праздничных событий календаря. В этот день мир погружается в волшебное настроение прихода весны, предвкушения добрых перемен и незабываемых встреч.

В канун 8 Марта коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга побывал на совместных мероприятиях, которые являются важнейшей частью корпоративной культуры.

Так, 6 марта сотрудники ИТШ № 777 посетили театр «Буфф», где посмотрели музыкальный спектакль «Это было так...». Накануне 8 Марта задорная и трогательная постановка стала отличным подарком к весеннему празднику и, конечно, укрепила корпоративный дух коллектива.

Вечер был наполнен музыкой, теплом и ностальгией. В талантливом исполнении артистов театра «Буфф» прозвучали культовые песни прошлых лет. На сцене зрители увидели узнаваемых персонажей 70-х годов: пионеров в красных галстуках, девушек в летящих платьях и ведущих «Голубого огонька». Сотрудники школы, побывавшие на спектакле, отметили, что представление прошло легко, душевно, на одном дыхании, оставило приятное впечатление и запомнится надолго.

7 марта приятные сюрпризы в преддверии первого весеннего праздника продолжились. Для женской части коллектива мужчины подготовили поздравление в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Открыл праздничный концерт вальс в исполнении Марины Михайловны Чёрной и Семёна Олеговича Депутатова. Продолжилось мероприятие показом видеоролика, подарившего улыбки и праздничное настроение.

В этот день со сцены в адрес прекрасных дам прозвучали восторженные комплименты, стихи, песни и, конечно, теплые пожелания.

В финале мероприятия мужчины преподнесли коллегам весенние цветы. В ответ сотрудницы поблагодарили мужской коллектив за внимание и подаренное праздничное настроение.

Дорогие женщины, девушки и девочки! Поздравляем вас с приближающимся замечательным праздником 8 Марта! Желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья и невероятной любви. Пусть в вашей жизни всегда будет много улыбок, радости и ярких моментов. С праздником!

#8марта #концерт #образование