Коллектив Инженерно-технологической школы в преддверии женского праздника 8 Марта посетил Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр "Буфф"

06.03.2024

На Зеркальной сцене состоялся показ спектакля "Это было так".

6 марта весь коллектив Инженерно-технологической школы в преддверии женского праздника 8 Марта посетил Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр "Буфф" имени И.Р. Штокбанта".

На Зеркальной сцене состоялся показ спектакля "Это было так".
Тёплая приятная атмосфера никого не оставила равнодушным. Легкая музыка, комфортная уютная обстановка, угощения, улыбки и смех, шутки коллег оставили неизгладимое впечатление и сделали этот вечер незабываемым.

Выражаем слова глубокой признательности и благодарности Вере Владимировне за праздничный вечер, эстетическое наслаждение, возможность неформального общения в кругу единомышленников.

Такие события не только объединяют, но и способствуют укреплению корпоративного духа и культуры.