Финал XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

Финал XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

В период с 3 по 6 марта в Санкт-Петербурге проходил финал XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Это одно из самых ярких и масштабных педагогических событий 2024 года.

В конкурсную борьбу этого года включились 1197 участников из 71 субъекта страны по восьми номинациям. За победу в финале конкурса боролись 211 участников.

Два учителя Инженерно-технологический школы № 777 успешно прошли заочный этап конкурса и приняли участие в финале.

Дорожков Андрей Анатольевич, учитель географии, в очном этапе конкурса в номинации «Педагог-наставник» прошел через такие конкурсные испытания, как «Публичное выступление», представление мастер-класса, «Педагогический ринг», лайфхак от наставника.
Ситчихин Павел Михайлович, учитель технологии, в очном этапе в номинации «Молодые учителя» прошел через такие конкурсные испытания, как «Публичное выступление», «Учебное занятие», презентация опыта работы «Это у меня хорошо получается», решение педагогических ситуаций.
6 марта состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Мы сердечно поздравляем наших педагогов!
Ситчихин Павел Михайлович, учитель технологии – победитель XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»!

Андрей Анатольевич Дорожков – лауреат XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»!

Дорогие Павел Михайлович и Андрей Анатольевич! Ваши победы – это новые страницы истории ИТШ! Мы гордимся вашими достижениями и благодарим вас за существенный вклад в развитие школы и в создание имиджа Инженерно-технологической школы как передового инновационного образовательного учреждения!

#достижения #конкурс #Педагогическийдебют