Подведены итоги конкурса на английском языке «WEB-Путешествия»

Подведены итоги конкурса на английском языке «WEB-Путешествия»

Конкурс проводился в рамках Открытого межрегионального фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС»: как творить, уметь, созидать. Тема конкурса “Science and Invention”.

На отборочный дистанционный этап команды подготовили на английском языке видеозапись мастер-класса, демонстрирующего научный опыт.

Очный этап проходил 26 февраля в ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Участники выполняли творческие задания по теме “Science and Invention”.

По результатам конкурса 1 место заняла команда обучающихся 6.4 класса «Hogwarts 777» в составе Соболевой Софии, Мурашева Егора, Гавриченко Дениса. Педагог-наставник – Брюггеман Оксана Викторовна.

2 место заняла команда 5.2 класса «Young physicists» в составе Габбасова Руслана, Курбатовой Кристины, Лобова Фёдора. Педагог-наставник – Козик Ирина Павловна.

Поздравляем победителей, призёров и их наставников с успешными результатами!

#конкурс #английскийязык #достиженияобучающихся