В Инженерно-технологической школе № 777 прошел спортивный танцевальный флешмоб «Спорт и я – лучшие друзья!»

13.03.2024

Активисты Волонтёрского центра «Лига добра ИТШ» организовали настоящий праздник здоровья с целью популяризации здорового образа жизни и активного отдыха.

13 марта в Инженерно-технологической школе № 777 прошел спортивный танцевальный флешмоб «Спорт и я – лучшие друзья!» для учеников начальной школы.

Активисты Волонтёрского центра «Лига добра ИТШ» организовали настоящий праздник здоровья с целью популяризации здорового образа жизни и активного отдыха.

В ходе флешмоба ученики получили массу положительных эмоций, исполняя зажигательные спортивные движения под ритмическую музыку. Окружающая атмосфера заряжала всех весельем, улыбками и активностью.

Перемены у учеников начальной школы были наполнены радостью, энергией и здоровьем. В конце флешмоба все делились положительными эмоциями и восторженно рассказывали о динамичных переменах. Полученный позитивный настрой сопровождал участников на протяжении всего дня, а самое главное – это было время, которое ребята провели с пользой для своего здоровья.

Каждый участник флешмоба проявил энергию, силу и настоящий спортивный дух. Мы с гордостью заявляем: «Мы – за спортивное воспитание!»

Такие события наполняют позитивной энергией и позволяют почувствовать причастность к физической культуре и здоровому образу жизни. Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии, за энтузиазм и активность! Помните, что спорт – это не только забота о здоровье, но и источник веселья, дружбы и уверенности в себе!

Спорт – это наше общее дело, и мы с ним – лучшие друзья!

#спорт #флешмоб #воспитательнаякомпонента