Собрание трудового коллектива, посвященное предстоящим выборам Президента Российской Федерации

13.03.2024

13 марта в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга прошло общее собрание трудового коллектива, посвященное обсуждению актуальных вопросов и предстоящих образовательных событий.

Главной темой собрания стали приближающиеся выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Открыла собрание директор ИТШ № 777, Почетный работник общего образования РФ Вера Владимировна Князева. В приветственном слове Вера Владимировна рассказала о процедуре голосования, обозначила, что в школе будут работать три избирательных участка, и напомнила о важности проявления своей гражданской позиции.

Отдельный акцент был сделан на организации учебного процесса, проведении экскурсионных мероприятий для обучающихся и работе Центра дополнительного образования детей в дни выборов.

В ходе собрания заместитель директора Антон Александрович Юхович провел инструктаж по антитеррористической защищенности для коллектива и анонсировал обучающие тренировки с участием педагогов и обучающихся.

В завершение собрания Вера Владимировна рассказала о приближающихся мероприятиях в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума, ответила на вопросы сотрудников, касающиеся выборного процесса, и отметила важное значение этого события для нашей страны.

Отметим, что в течение трёх дней, 15-17 марта, пройдут выборы Президента Российской Федерации. Выбирая президента, граждане России реализуют свое неотъемлемое право на участие в формировании органов власти, гарантированное Конституцией Российской Федерации. Долг каждого гражданина – прийти на выборы и отдать голос за достойного кандидата! Выборы – это не только наше конституционное право, но и гражданская обязанность.

Во время выборов Президента РФ решается судьба страны. Эти выборы важны для каждого из нас. Мы обязательно должны принять участие в голосовании, проявить сплоченность, единение и отдать свой голос за достойного кандидата.