В дистанционном формате прошли традиционные родительские собрания 1–11 классов

В дистанционном формате прошли традиционные родительские собрания 1–11 классов

12-13 марта в ИТШ № 777 в дистанционном формате прошли традиционные родительские собрания 1–11 классов.

На собраниях обсуждались вопросы окончания третьей четверти, организации и проведения научно-практических конференций для обучающихся 8–11 классов, обеспечения безопасности образовательного процесса и т. п.

Заместители директора по УВР Бортникова Наталья Валерьевна и Чёрная Марина Михайловна проинформировали родителей об организации образовательных и профориентационных мероприятий в рамках проведения единого дня «Профессиональные перспективы», который пройдет 15 марта, познакомили с порядком и сроками проведения ВПР и графиком работы ЦДОД в дни выборов.
Заместитель директора по воспитательной работе Тетерина Анастасия Андреевна обратила внимание родителей на деятельность по недопущению вовлечения подростков в организации экстремистской направленности, профилактику подросткового суицида, а также акцентировала внимание на важности соблюдения ПВР обучающимися и проинформировала о предстоящих событиях воспитательной компоненты.

В рамках собраний внимание родителей было акцентировано на важности проявления своей гражданской позиции. Будущее нашей страны зависит от каждого избирателя. Именно поэтому каждому гражданину стоит принимать участие в выборах и ни в коем случае не игнорировать их.

В завершении собраний родители получили ответы на все интересующие их вопросы по организации жизнедеятельности школы и классных коллективов.