Стали известны результаты регионального этапа Всероссийского конкурса SAGE «Школьники за продвижение глобального предпринимательства»

13.03.2024

В конкурсе принимали участие команды из различных школ России.

В течение года ученики лицеев, гимназий и школ создают самостоятельно (под кураторством учителя и используя советы бизнесменов) и реализовывают коммерческие и социальные проекты, решающие наиболее острые проблемы региона и страны. По каждому проекту составляется бизнес-план.

По результатам работы за год команда описывает свои проекты также в мультимедийной или видеопрезентации для членов жюри.
Поздравляем Валитову Алису, Жукову Олесю и куратора команды Олега Игоревича Бурляева с заслуженной победой!