Приглашаем принять участие в открытом конкурсе детских рисунков «Штрихи будущего»

14.03.2024

Организаторами конкурса являются АО «НПП «Радар ммс», ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга и Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования.

Конкурс проводится в целях поиска и выявления талантливых детей; демонстрирует, как ребёнок оценивает себя и своё будущее через рисунок; воодушевляет школьников на развитие и созидательное творчество.

На конкурс могут быть представлены работы (изображения), созданные с применением компьютерной графики (растровой, векторной, трёхмерной).

Требования: формат jpg, качество 300 dpi, размер не менее 2 Мб.
Также работа может быть выполнена в любой технике на бумаге формата А3 или А4, для её оформления можно использовать гуашь, акварель, фломастер, карандаш и другие изобразительные средства по одной из следующих номинаций:
📌 «Будущее нашей страны глазами ребёнка»
📌 «Путь к победе»
📌«Технологии будущего»
📌«Я – будущий изобретатель»
📌 «Профессии будущего»
📌«Инженер нового поколения»
📌 «Мир дронов и телепортов»
📌 «Технологический прорыв»
📌 «Лучший проект XXI века»
📌«Инновационные разработки XXI века»
📌«Город моей мечты»
📌«А каков твой мир?»

Творческие работы принимаются с 18 марта по 28 марта 2024 года включительно

Для участия в конкурсе необходимо:
📌выбрать тему
📌 подготовить авторскую творческую работу
📌отправить на электронную почту vospitanie@school777.spb.ru (в отсканированном или качественно сфотографированном виде в формате jpg или jpeg) или принести лично по адресу: 197345 Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 4 к.2, строение 1, каб. 313:
• авторскую творческую работу
• фотографию участника (формат jpg, качество 300 dpi, размер не менее 2 Мб)
• заполнить форму «Шаблон участника» (краткая биография участника, тезисы к работе)
• согласие на обработку персональных данных

Участник может представить на Конкурс только одну творческую работу. Коллективные работы к участию в Конкурсе не допускаются. Каждая работа сопровождается этикеткой, которая крепится на работу (шаблон прилагается).

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет.
Оценка конкурсных работ будет проводиться по возрастным группам:
- начальная школа (1-4 класс);
- средняя школа (5-7 класс);
- старшая школа (8-11 класс).

Победители награждаются дипломами I, II, III степени в каждой номинации, ценными призами и подарками. Остальные участники будут отмечены сертификатами участника Конкурса.

По итогам конкурса будет подготовлена фотокнига с работами участников, и именно твоя замечательная работа может оказаться на её страницах.
Количество участников ограничено.