Финалы регионального чемпионата «Искатели профессий»

Финалы регионального чемпионата «Искатели профессий»

С 11 по 14 марта в Инженерно-технологической школе № 777 проходили финалы регионального чемпионата «Искатели профессий». ИТШ № 777 стала площадкой для заключительных испытаний по компетенциям «Декоратор» и «Керамика».

«Искатели профессий» – самый масштабный чемпионат по профессиональному мастерству для детей от 6 до 14 лет, организованный Академией цифровых технологий Санкт-Петербурга.

Чемпионат позволяет погрузиться в профессию и получить практический опыт. Несмотря на юный возраст участников, задания им предлагались серьёзные, увлекательные и творческие.

На протяжении всей недели Медиахолдинг следил за ходом мероприятия и подготовил информационный сюжет о финальных испытаниях чемпионата «Искатели профессий» по компетенциям «Декоратор» и «Керамика».

Репортаж: Ссылка