Избирательный участок для голосования в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга посетил Владимир Константинович Балбеков

15.03.2024

15 марта 2024 года проходит первый день голосования на выборах президента Российской Федерации.

Первый день выборов в Инженерно-технологической школе № 777 прошёл в торжественной обстановке. Для избирателей было подготовлено музыкальное сопровождение, а утром прозвучал Гимн Российской Федерации.

Избирательный участок для голосования в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга посетил почетный гость – Владимир Константинович Балбеков, мастер спорта России международного класса, чемпион России (2021 г.), бронзовый призер чемпионата России (2019 г.), дважды серебряный и бронзовый призер юниорского Чемпионата мира (2020 г.).

Отметим, что выборы президента Российской Федерации впервые проходят в течение трёх дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в школе открыты избирательные участки для голосования. Проявить свою гражданскую позицию и сделать выбор за достойного кандидата может каждый желающий. Итоги президентских выборов напрямую повлияют на развитие нашей страны в ближайшие годы. Выборы президента-это шаг в светлое будущее!!!

#выборы #голосованиеИнженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга стала одной из площадок проведения выборов. Три избирательных участка в ИТШ № 777 сегодня начали свою работу ранним утром.

#выборы #голосование