Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса  #МЫВМЕСТЕ

30.03.2020

Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ

Всероссийское движение «Волонтёры-медики» совместно с Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийским народным фронтом занимаются организацией волонтерской деятельности для помощи пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу.

Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого!
Стать волонтером

В сложной ситуации нам всем как никогда нужна поддержка. Уже сейчас все — от крупных компаний до простых жителей нашей страны оказывают помощь.
Например, IT-компании обеспечивают поддержку дистанционного обучения в школах, парфюмерный бизнес безвозмездно передает антисептики, коммерческие организации жертвуют деньги для создания вакцины и профилактических мер.
Если вы можете помочь любым материальным способом — заполните форму «Хочу помочь». Если вы готовы лично помогать пожилым: выгуливать собак, доставлять продукты на дом и др., записывайтесь в волонтерский корпус по этой ссылке.

Ссылка на официальный сайт акции мывместе2020.рф