Проект «В кругу семьи». В гостях семья Осиповых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Осиповых

Мы уверены, что ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга становятся успешными во многом благодаря своим семьям. И герои нового выпуска «В кругу семьи» – не исключение.

В семье Осиповых главные ценности – это поддержка, взаимопонимание и любовь.

Илья, ученик начальной школы ИТШ, является активным участником научно-практических конференций, конкурсов технической направленности и олимпиад. Среди успешных проектов Ильи – Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее», региональный конкурс «Инженерный лидер. 2035», турнир юных инженеров «Робофест». Кроме того, Илья увлекается музыкой и спортом.

Папа мальчика Александр Викторович работает журналистом и занимается недвижимостью. Мама Татьяна Адольфовна – юрист. Совместным делом семьи стало строительство домов с символичными названиями: «Дом-птица», «Дом у ручья».

Родители учат Илью не бояться пробовать и мечтать. А также на собственном примере показывают, что счастье состоит в том, чтобы заниматься любимым делом и быть рядом с близкими. О том, как им это удаётся, можно узнать в новом выпуске «В кругу семьи»: Ссылка

#Вкругусемьи #воспитательнаякомпонента