На Соборной площади Петропавловской крепости прошел официальный митинг-концерт

На Соборной площади Петропавловской крепости прошел официальный митинг-концерт

18 марта в России отмечают десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя. Этот праздник имеет фиксированную дату и отмечается каждый год.

На Соборной площади Петропавловской крепости прошел официальный митинг-концерт, посвященный этому знаменательному событию.

На празднике выступили детский танцевальный коллектив «Невские зори», хор Западного военного округа, Дмитрий Певцов, Сергей Рогожин, певец Эдуард Хиль-младший, автор-исполнитель Михаил Яцевич, состоялось фолк-шоу «Ярмарка» и шоу с флагами регионов России.

На празднике побывали специалисты воспитательного отдела ИТШ № 777. «Мы пришли, чтобы вспомнить те исторические события десятилетней давности, когда крымский народ принял осознанное решение вернуться к своей России, быть вместе с ней, стать её частью. Мы вместе, и это здорово», – отметила Анастасия Андреевна Тетерина, заместитель директора школы по воспитательной работе.

#Крым #годовщина #воспитательнаякомпонента