Дневник участия Инженерно-технологической школы № 777 в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Санкт-Петербурге в 2024 году

19.03.2024

На этой неделе ученики ИТШ № 777 принимают участие в региональном чемпионате по четырём компетенциям.

Продолжаем знакомить вас с нашими героями!
• Обучающаяся класса 9.3 Сюрина Дарья и обучающийся класса 9.1 Камышев Леонид участвуют в соревнованиях по компетенции «3D-моделирование компьютерных игр» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции». Наставники – педагог дополнительного образования Елена Геннадьевна Колышкина и учитель информатики Светлана Вячеславовна Глинская.
• Обучающиеся класса 7.3 Селина Мария, класса 8.4 Кабанова Ангелина и Забурдаева Кристина и класса 8.1 Емельянова Яна участвуют в соревнованиях по компетенции «Ландшафтный дизайн» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Академия управления городской средой, градостроительства и печати». Наставник – педагог дополнительного образования, методист Валерия Валерьевна Золотарева.
• Обучающаяся класса 9.2 Познышева Ирина участвует в соревнованиях по компетенции «Музейная педагогика» в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении педагогическом колледже № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга. Наставник – педагог-библиотекарь Ирина Юрьевна Мурзаева.
• Обучающиеся класса 9.1 Воскресенская Мария, Крючкова Екатерина, Крапивина Екатерина и класса 9.2 Трохимец Дарья и Локтионова Анастасия участвуют в соревнованиях по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении СОШ № 376 Московского района Санкт-Петербурга. Наставник – учитель физической культуры Дамир Ахтамович Глязинтинов.

Наши участники хорошо подготовились к соревнованиям и настроены на победу. Мы болеем за ребят и надеемся на высокие результаты. Всем желаем удачи и успехов!

#Профессионалы #ЦДОД