Награждение общеобразовательных учреждений нашего города по итогам участия в Международной выставке-форуме «Россия» в рамках тематической недели «Петербург образовательный».

19.03.2024

19 марта в актовом зале Комитета по образованию Санкт-Петербурга состоялось награждение общеобразовательных учреждений нашего города по итогам участия в Международной выставке-форуме «Россия» в рамках тематической недели «Петербург образовательный».

Со словами благодарности выступила председатель Комитета по образованию Наталия Геннадьевна Путиловская. В приветственном слове Наталия Геннадьевна отметила, что тематическая неделя прошла насыщенно, ярко, креативно, и вручила благодарности коллективам образовательных учреждений.

Также со словами приветствия обратился заместитель председателя - начальник Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования Андрей Алексеевич
Финагин.

В церемонии награждения приняла участие директор Инженерно-технологической школы Nº 777 Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ Вера Владимировна Князева.

В торжественной обстановке Наталия Геннадьевна Путиловская вручила благодарность коллективу ГБОУ «ИТШ Nº 777» Санкт-Петербурга в лице Веры Владимировны за высокий уровень подготовки и проведения мероприятий в рамках работы стенда Санкт-Петербурга на Международной выставке-форуме «Россия».

В школе Вера Владимировна собрала команду образовательного учреждения и поблагодарила коллектив ИТШ Nº 777, который представлял тематический день «Инновации и традиции» на выставке.
«Такие мероприятия объединяют, сплачивают коллектив и дают импульс для дальнейшего развития. Впереди нас ожидают образовательные события XIV Петербургского международного образовательного форума. Программа ГБОУ «ИТШ Nº 777» Санкт-Петербурга охватит целый спектр актуальных вопросов реализации и развития школьного инженерно-технологического образования», - сказала Вера Владимировна.