Сетевое взаимодействие ГБОУ «ИТШ № 777» с ГБОУ «Мариупольская средняя школа «Невская», МБОУ «Средняя школа № 7 города Мариуполя» и ГБОУ города Москвы «Школа № 2087 «Открытие» выходит на новый уровень!

20.03.2024

Сегодня в ИТШ под руководством директора школы Веры Владимировны Князевой состоялось заседание творческой группы педагогов, на котором учителя обсудили возможность развития взаимодействия школ через проведение уроков в формате телемоста.

В рамках проекта «Содружество, сотворчество, успех» педагоги начали подготовку фестиваля инженерных интегрированных уроков. В апреле пройдет целая серия уроков: химия и английский язык, физика и музыка, физика и технология, математика и изобразительное искусство и др.

Вера Владимировна подчеркнула: «Интеграция разных предметов, возможность оперативного взаимодействия для решения учебных задач с учениками и учителями из другого города – всё это открывает новые возможности для развития и творческой самореализации педагогов и школьников».

#Мариуполь #сетевоевзаимодействие #проект