Городской смотр-конкурс открытых занятий педагогов дополнительного образования по направлению «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

20.03.2024

7 февраля 2024 года на площадке ГБУДО Дома детского творчества Центрального района «Фонтанка-32» был проведен очередной тур Городского смотра-конкурса открытых занятий педагогов дополнительного образования по направлению «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» в рамках ГУМО ИЗО и ДПИ.

Цель смотра-конкурса: выявление и поддержка успешного педагогического опыта в области детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества среди педагогов дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Педагог дополнительного образования ИТШ № 777 Проценко Екатерина Михайловна, руководитель объединения «Основы изобразительного искусства» ЦДОД «Лахта-полис», приняла участие в конкурсе и провела открытое учебное занятие по теме «Математика в искусстве».
По итогам конкурса Екатерина Михайловна Проценко удостоена звания лауреата.

Поздравляем Екатерину Михайловну с успешным участием в конкурсе, благодарим за желание делиться педагогическим опытом с коллегами, за содержательные и творческие занятия! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!

#конкурс #творчество