Синдикат точных наук сегодня провел очередное заседание

Синдикат точных наук сегодня провел очередное заседание

Руководитель синдиката Светлана Вячеславовна Глинская поздравила с успешным выступлением и победой во Всероссийском конкурсе наставников технологических лидеров «ТехноФокус» Романа Евгеньевича Унгарова. В его адрес прозвучали слова благодарности за активное участие в научно-практических конференциях и подготовку ребят к конкурсам.

Татьяна Викторовна Труфанова, методист ГБОУ «ИТШ № 777», провела разъяснительную беседу о предстоящих в четвёртой четверти Всероссийских проверочных работах для учеников 5-8 классов по математике и для учеников 5-6 классов по физике. Ученикам и их учителям предстоит активная подготовка и большая работа сразу после весенних каникул.

Руководитель синдиката ознакомила с планом работы на четвёртую четверть. В ходе заседания были обсуждены перспективные векторы профессионального развития каждого педагога синдиката.

Учитель физики Анастасия Дмитриевна Ерошенко выступила с анализом методической работы за 2023-2024 учебный год, обозначив ключевые успехи в проектных работах и наметив цели на будущее. Её увлекательное выступление погрузило участников заседания в мир науки и вдохновило на новые свершения.

Роман Евгеньевич Унгаров воодушевил коллег рассказом о своем участии в конкурсе «ТехноФокус». Он обратил внимание на то, что в работе с детьми очень важно быть искренним и оставаться самим собой.

Марина Михайловна Чёрная, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ООО и СОО, выразила всем благодарность за активное участие и вклад в жизнь синдиката. Она отметила имеющиеся достижения, а также указала на области, требующие особого внимания и корректировки. Её мудрые советы и наставления напомнили всем о важности постоянного самосовершенствования и стремления к высоким стандартам.

Сегодняшнее заседание стало мощным стимулом для профессионального развития и роста. Достижения учеников вызывают гордость, но педагоги математики, физики и информатики не собираются останавливаться на достигнутом и готовы к новым вызовам и возможностям. Впереди ждут новые вершины и достижения!