Стали известны результаты конкурса проектных и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Первые открытия» в рамках форума «Ижорские берега»

28.03.2024

Форум проводится с целью создания условий для раскрытия творческого потенциала школьников посредством проектной и исследовательской деятельности.

Организатором Форума является государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 402 Колпинского района Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса дипломами I степени награждены:
- Белобокова Валерия и Кузнецова Дарья, ученицы 2.6 класса, а Белобокова Валерия также награждена Гран-при!
- Дёмин Демид и Федотова Екатерина, ученики 3.4 класса
- Щербицкий Максим, учение 4.4 класса
Дипломом III степени награжден Савелов Егор, ученик 4.4 класса.

Поздравляем ребят, родителей и учителей Елену Вячеславовну Нефедову, Викторию Васильевну Гирич, Любовь Федоровну Терешкову, а также педагога дополнительного образования Ситчихина Павла Михайловича!
Желаем дальнейших побед и достижений!