Стали известны результаты естественно-научного направления четвёртой городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория»

24.03.2024

В секции «Ботаника» дипломом I степени награждены Щербицкий Максим, ученик 4.4 класса, и Комир Александра, ученица 3.3 класса. В секции «Зоология» дипломом III степени награжден Вохидов Владислав, ученик 2.5 класса.

Поздравляем ребят, родителей и наставников Любовь Фёдоровну Терешкову, Анну Юрьевну Свиркову и Оксану Викторовну Ракову!
Желаем новых побед и достижений!