Завершен заочный этап XXII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»

30.03.2024

Учредителем конкурса является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

Основные задачи конкурса:

- создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, инновационной и экспериментально-исследовательской деятельности обучающихся младшего и
среднего возраста;

- вовлечение и участие родителей в управлении учебно-воспитательным процессом, формирование семейных ценностей, связанных с развитием навыков взаимодействия при
совместной исследовательской деятельности, оказание им организационной и методической поддержки.

Победителем заочного этапа конкурса с работой «Концепция экогорода: переработка мусора» стал Савелов Егор, ученик 4.4 класса.

Поздравляем Егора, родителей и научного руководителя Любовь Фёдоровну Терешкову!
Гордимся! Желаем новых побед и достижений!

#конкурс #достиженияобучающихся