Подведены итоги Регионального этапа турнира «Умножая таланты» по профилю «Цифровые технологии в нефтегазовой сфере»

30.03.2024

В этом этапе было предусмотрено командное участие (3 человека). Олимпиадные задания связаны с решением инженерного кейса, имеющего постановку реальных научно-исследовательских и производственных проблематик нефтегазовой отрасли.

По итогам регионального этапа участники команды, в составе которой обучающийся 10.2 класса Кондратенко Кирилл, вышли в финал.
Впереди самое интересное! Поздравляем Кирилла и желаем ему дальнейших успехов в этом серьёзном и важном соревновании!

#турнир #достиженияобучающихся