Завершился открытый городской конкурс «Птицы России»

Завершился открытый городской конкурс «Птицы России»

В марте завершился открытый городской конкурс «Птицы России». Конкурс проводился Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Дворцом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Преображенский».

Целью конкурса являлось повышение природоохранной активности и воспитание ответственного отношения подрастающего поколения к проблемам сохранения птиц своего региона, выявление творческого потенциала и распространение положительного опыта по формированию экологической культуры обучающихся.
По итогам конкурса победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стал Мацан Михаил, ученик 1.2 класса, лауреатом в номинации «Фоторабота» стала Богданова София, ученица 1.2 класса.

Поздравляем ребят, родителей и учителя Елену Алексеевну Грибанову!
Желаем новых достижений!

#конкурс #достиженияобучающихся