Награждены 1026 призёров и победителей в 248 компетенциях основной и юниорской возрастных линеек Чемпионата «Профессионалы»

05.04.2024

Главной наградой для победителей станет стажировка или вакансия от индустриальных партнеров регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству.

В течение нескольких недель обучающиеся нашей школы решали непростые задачи. Под пристальным взором строгих экспертов каждый участник боролся за право стать лучшим в своей компетенции.

В третьем потоке прошла церемония награждения по направлениям «Сфера услуг», «Технологии индустрии красоты», «Технологии индустрии гостеприимства», «Технологии креативных индустрий», «Технологии медицины».

Среди награждённых в третьем потоке есть ученики Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

• В компетенции «Банковское дело» Колобков Матвей, ученик 9.1 класса, занял 2 место. Наставник – О.В. Вышлов, генеральный директор ООО «БизнесМатика».
• В компетенции «Видеопроизводство» Моргунов Матвей, ученик 8.4 класса, занял 3 место. Наставник – педагог Б.В. Гордейчук.
• В номинации «Моушн-дизайн» Мокренко Дарья (обучающаяся ЦДОД ) заняла 1 место, Докшин Вадим (ученик 9.6 класса) занял 2 место. Наставник – педагог С.А. Демидова.
• В компетенции «Ремесленная керамика» Хохлова Ксения – 2 место, Лохман Анастасия (8.3 класс) – 3 место, Мищихина Екатерина (11.2 класс) заняла 1 место. Наставник – педагог Т.А. Мартынова.
• В компетенции «Предпринимательство» Валитова Алиса (ученица 9.2 класса) и Жукова Олеся (ученица 10.2 класса) заняли 3 место. Наставник – учитель истории О.В. Бурляев.
• В компетенции «Туроператорская деятельность» Путято Дарья и Смелкова Екатерина, ученицы 9.6 класса, заняли 2 место. Наставник – педагог А.А. Дорожков.
• В компетенции «Технология моды» Борисова Татьяна, ученица 9.1 класса, заняла 2 место. Наставник – педагог Т.Г. Котова.

Завоевано 10 медалей по 7 компетенциям: 1 место – 2, 2 место – 5, 3 место – 3.

Общие итоги участия ИТШ № 777 в региональном чемпионате «Профессионалы» впечатляют: 7 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей завоевали наши ребята в нелёгкой борьбе в 22 компетенциях.

Поздравляем наших победителей и их наставников! Гордимся достижениями! Желаем дальнейших успехов!