Подведены итоги Х Всероссийской научно-практической конференции «Феринские чтения»

08.04.2024

Победителем в секции «Городская среда» стал ученик 5.3 класса ИТШ № 777 Артём Ефимов.

Поздравляем Артёма с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов.

Выражаем благодарность научному руководителю Тимофею Александровичу Иванюковичу.

Всероссийская научно-практическая конференция «Феринские чтения» ежегодно проводится Лицеем № 60 г. Уфы и Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Идеология и стиль «Феринских чтений» основаны на обобщении опыта проведения десятков научных конференций, в которых принимали участие их организаторы. Прежде всего, чтения являются площадкой для эффективного обмена мнениями по актуальным вопросам науки и демонстрируют самые высокие стандарты академического научного форума. Объективная модерация секций, осуществляемая преподавателями вузов столицы Башкортостана и учеными из других научных структур, позволяет выделить лучшие по содержанию и презентации доклады.

#конференция #достиженияобучающихся