В Социальный кодекс внесли изменения в части социальной поддержки многодетных семей

08.04.2024

А именно: предоставление многодетным семьям мер социальной поддержки (в соответствии с установленным перечнем) осуществляется до достижения старшим ребёнком возраста 18 лет или возраста 23 лет при условии его очного обучения в образовательной организации.

Комитет по социальной политике в настоящий момент осуществляет выдачу временных свидетельств многодетной семьи в отделах социальной защиты администраций районов.

Поэтому заявления на предоставление питания в категории «обучающийся из многодетной семьи» принимаем вместе с временным свидетельством о многодетности.

По вопросам предоставления льготного питания можно обратиться по телефону: 246-35-80 (добавочный: 3284).

#социальнаяподдержка #питание