Стартовала традиционная декада космоса «Космический микс»

Стартовала традиционная декада космоса «Космический микс»

Динамическая пауза – одно из ярких мероприятий воспитательной структуры в ИТШ № 777, это несколько минут, когда ученики и учителя могут отдохнуть от интенсивной учебы, расслабиться и зарядиться новой энергией.

8 апреля в Инженерно-технологической школе № 777 стартовала традиционная декада космоса «Космический микс», приуроченная к Международному дню полёта человека в космос.

В рамках общешкольной декады «Космический микс», посвящённой Дню космонавтики, для обучающихся 1–4-х классов Волонтёрский центр «Лига добра ИТШ» и Совет старшеклассников «Лидер-групп «Альфа» провели космические динамические перемены.

Каждый танец-флешмоб с тематическими движениями, которые не только заряжали энергией, но и приносили радость всем учащимся, стал небольшой историей о полёте в космос, о самолётах и нашей бесконечной Солнечной системе. После динамической перемены все ученики начальной школы бежали «дать пять» своим старшим товарищам и пожелать друг другу хорошего и активного дня. Ребята отправились на уроки с прекрасным настроением.

Мы уверены, что яркий старт космической декады не только вдохновил наших юных космонавтов на новые открытия и приключения, но и подарил им незабываемые моменты радости.

Фото: Богдан Васильевич Гордейчук.