Дистанционное образование с ЦДОД «Лахта-полис»

Дистанционное образование с ЦДОД «Лахта-полис»

Ещё недавно массовое дистанционное обучение было невероятным сценарием развития событий, но сегодня — это уже объективная реальность

Педагоги Центра дополнительного образования «Лахта-полис» в короткие сроки прошли обучение и организовали свою работу так, чтобы образовательный процесс оставался непрерывным. Благодаря этому более 80% учеников продолжают ежедневные занятия в Центре!
Дистанционное онлайн обучение позволяет на ходу использовать богатые возможности электронных образовательных ресурсов, что позитивно сказывается на уровне интереса детей к образовательному процессу. Плюс ко всему, дистанционное образование стимулирует непрерывный творческий процесс как у педагогов, так и у обучающихся, заставляя находить новые способы получения навыков и знаний.