Сообщество Инженерно-технологической школы № 777 продолжает занимать лидирующую позицию в рейтинге госпабликов Санкт-Петербурга

08.04.2024

Группа ИТШ № 777 имеет наивысший балл в рейтинге – 5 из 5. Оценка формировалась по итогам прошедшей недели и второго квартала 2024 года.

Более того, сообщество школы занимает первое место в рейтинге за указанный период среди 55 образовательных учреждений нашего города. Наравне с ИТШ № 777 в число лидеров также входят четыре организации: Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий, Электромашиностроительный колледж, Специальная общеобразовательная школа № 2.

Отметим, что рейтинговый список формируется Комиссией по формированию рейтинга органов государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления и подведомственных им организаций по качеству ведения официальных страниц в социальной сети «Вконтакте».

Рейтинг составляется на основе следующих пяти показателей: оформление официальной страницы, рост количества подписчиков, подключение страницы к системе «Госпаблики», вовлеченность и количество постов.

Благодарим подписчиков за активное участие в жизни нашего информационного ресурса! Этот успех стал возможен благодаря вашей поддержке и постоянной обратной связи в виде комментариев, репостов и лайков!