Ученик 5.4 класса ИТШ № 777 Ботев Артём принял участие в Международном научном форуме «Шаг в будущее»

11.04.2024

Артём представил свой проект на симпозиуме «Инженерные науки в техносфере» на секции «Интеллектуальные и компьютерные системы» в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана.

По итогам защиты проекта Артём получил диплом 1-й степени, а его научный руководитель – учитель математики ИТШ № 777 Горюнов Алексей Александрович – отмечен благодарственным свидетельством.
Форум является крупнейшим мероприятием Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и проводится при поддержке Фонда президентских грантов. География форума охватывает 12 стран, 58 регионов России. Всего форум собрал в Москве более 1500 молодых участников из Европы, Азии, Африки и Океании. Главные организаторы форума – Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.

#форум #достиэенияобучающихся