Подведены итоги III Открытого Всероссийского конкурса выразительного чтения «Время читать».

11.04.2024

Тема конкурса этого года посвящена Году семьи – «Счастье начинается с семьи!». В конкурсе принимали участие ученики от 7 до 17 лет из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижегородской и Воронежской областей, Краснодарского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Симферополя (Крым).

По результатам конкурса Рябов Артём, ученик класса 9.1, награжден Дипломом II степени.

Поздравляем Артёма и наставника Егошину Надежду Альбертовну, желаем новых творческих побед!